LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 2
Ginger jar
porcelana da China, decoração a azul e branco «flor de cerejeira», séc. XIX, pequenas faltas e defeitos, cabelo. Dim. - 12 cm
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 2