Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 25
Lote diverso
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8178 | Lotes: 45
Número Lote: 25