Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 44
Dois carrinhos Matchbox
materiais diversos, com caixa, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 9 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 44