Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Lote diverso
vidro, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 10