Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 13
Lote diverso
porcelana e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 32 cm (maior)
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 13