Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 14
Torteira
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 16 x 40 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 14