Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 15
Seis chávenas de café
porcelana, decoração bicolor e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 11 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 15