Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 16
Quatro pratos
cerâmica, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 16