Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 18
Terço, santa e e santa com moldura
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 38 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 18