Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 22
Punhal
ao estilo japonês, séc. XX/XXI, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 48 cm
Leilão: 8005 | Lotes: 40
Número Lote: 22