Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 35
Quatro molduras
madeira, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 x 18 cm
Leilão: 8185 | Lotes: 33
Número Lote: 35