Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 13
Sete chávenas de chá com pires
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 13