Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 14
Lote diverso
vidro, barro e porcelana, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 14