Antiguidades e coleccionismo
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 15
Tapete de casa de bonecas
decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 30 cm
Leilão: 1195 | Lotes: 17
Número Lote: 15