Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 19
Máscara
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 44 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 19