Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 1
São José com o Menino
madeira policromada, séc. XX, marcado na base Religieuse Paris, faltas e defeitos na policromia. Dim. - 25 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 1