Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 4
Máquina fotográfica CANON CANONET com CANON LENS SE 45mm F1.9
séc. XX, mecanismo por testar, com bolsa de couro, sinais de uso. Dim. - 10 x 17 x 8 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 4