Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 6
Coronet Fildia
séc. XX, faltas e defeitos, mecanismo por testar. Dim. - 11 x 12 x 8 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 6