Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 23
Prato e par de frascos
porcelana e cerâmica, decoração a azul e branco, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 21 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 23