Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 24
Prato «flores»
porcelana da China, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24.5 cm
Leilão: 8048 | Lotes: 34
Número Lote: 24