Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 5
Sagrada Família
massa com base em mármore, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 5