Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 25
Par de pratos
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 25