Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 28
Prato de Natal
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, com caixa, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 28