Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 8
Dois serra-livros
madeira e materiais diversos, decoração "cordas", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 17 x 17 x 11 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 8