Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 9
Par de serra-livros
pedra mármore e metal, séc. XX, uma das figuras solta, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 x 15 x 7 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 9