Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 10
Vitrine de suspensão
madeira escurecida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 x 37 x 8 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 10