Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 18
Par de taças
barro vidrado, decoração a azul e branco com "Armas Reais Portuguesas", séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 x 14 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 18