Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 17
Par de pratos
barro vidrado, decoração a azul e branco com "Armas Reais Portuguesas", séc. XX, um marcado Portugal A.C., sinais de uso. Dim. - 21 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 17