Leilão: 1180 | Lotes: 40

Número Lote: 16

Par de pratos

barro vidrado, decoração a azul e branco com "Armas Reais Portuguesas", séc. XX, um marcado Portugal A.C., sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)