Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 15
Chávena de café com pires
barro vidrado, decoração a azul e branco com "Armas Reais Portuguesas", séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 15