Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 42
«Sem título» - SÉC. XX
caneta sobre papel vegetal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 9 x 18 cm
Leilão: 8068 | Lotes: 28
Número Lote: 42