Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 24
Paisagem com figuras
serigrafia colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 x 25 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 24