Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 27
Frasco de Farmácia
Séc. XIX/XX
pequenos defeitos
dim. 42 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 27
Séc. XIX/XX
pequenos defeitos
dim. 42 cm