Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Binóculos
Séc. XX (1ª metade)
sinais de uso
dim. 12 cm (caixa)
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 32
Séc. XX (1ª metade)
sinais de uso
dim. 12 cm (caixa)