Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 35
Relógio de Capela
caixa madeira com defeitos, séc. XIX/XX, mecanismo não testado.
Dim. - 48 Cm
Relógio de Capela
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 35
Dim. - 48 Cm
Relógio de Capela