Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 36
Lote de brinquedos em madeira
Séc. XX (1ª metade)
sinais de uso, pequenos defeitos
dim. 23 cm (maior)
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 36
Séc. XX (1ª metade)
dim. 23 cm (maior)