Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 10
Painéis de São Vicente
seis placas relevadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 32 cm (estojo)
Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 10