Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 12
Par de pratos
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado Limoges, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 cm
Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 12