Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 15
«Dom João de Castro»
gravura a negro sobre papel, séc. XX, manchas de humidade. Dim. - 13 x 9 cm
Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 15