Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 40
«O Senhor Jesus da Consolação, e Pai das Misericórdias» - BARTOLOZZI (1727-1815)
gravura a negro sobre papel, séc. XIX, manchas de humidade, picos de acidez. Dim. - 40 x 26 cm