Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 38
«Do you want Matches?» - SÉC. XX
litografia colorida sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e efeitos. Dim. - 45 x 31 cm
Leilão: 8024 | Lotes: 30
Número Lote: 38