Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 24
«São José com o Menino»
gravura colorida sobre papel, séc. XIX, faltas e defeitos no papel. Dim. - 24 x 17 cm
Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 24