Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 25
«Cães» - HENRY WILKINSON - SÉC. XX
serigrafia colorida sobre papel, assinada e numerada, pequenos defeitos. Dim. - 27 x 36 cm
Leilão: 8020 | Lotes: 24
Número Lote: 25