Leilão FLASH às 17h

Leilão: 8174 | Lotes: 45

Número Lote: 1

«Abstrato» - ANA GALVÃO (SÉC. XX/XXI)

litografia sobre papel, numerada, assinada e datada de 1992. selo cunhado do editor «Cooperativa de Gravadores Portugueses». Dim. - 20 x 14 cm