Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8174 | Lotes: 45
Número Lote: 1
«Abstrato» - ANA GALVÃO (SÉC. XX/XXI)
litografia sobre papel, numerada, assinada e datada de 1992. selo cunhado do editor «Cooperativa de Gravadores Portugueses». Dim. - 20 x 14 cm