Leilão FLASH à 17h

Leilão: 8166 | Lotes: 49

Número Lote: 11

Duas impressões de fotografia - SEBASTIÃO SALGADO (1944-1967)

impressão a negro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 23 x 16 cm