Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 30
Ansião - SÉC. XX/XXI
porcelana, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 8145 | Lotes: 32
Número Lote: 30