Leilão FLASH à 17h
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 7
Lote diverso
materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 146 cm (maior)
Leilão: 8166 | Lotes: 49
Número Lote: 7