Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 31
Duas licoreiras e seis copos
faiança, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 29 cm
Leilão: 8063 | Lotes: 26
Número Lote: 31