Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 40
Pote em Faiança
séc. XIX, faltas e defeitos
"Assucar "
dim. - 25 cm
Leilão: 1180 | Lotes: 40
Número Lote: 40
séc. XIX, faltas e defeitos
"Assucar "
dim. - 25 cm