Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 18
«Folha»
massa, decoração a dourado, séc.XX, pequenos defeitos. Dim. - 48 cm
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 18